• О школе

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Иванищевская основная общеобразовательная школа Шадринского района Курганской области."

Адрес главного здания: Курганская область, Шадринский район, деревня Иванищевское, ул. Молодежная, д. 2.

Место осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии: Курганская область, Шадринский район, деревня Иванищевское, ул. Молодежная, д. 2.

МКОУ "Иванищевская ООШ" - это уникальная образовательная площадка , на которой педагоги, психологи, специалисты качественно ведут  учебно-воспитательный процесс. Эта школа, в которой тебе все рады! Каждый день происходит что-то новое. Вас всегда  ждут грамотные и доброе учителя, прекрасные классы, отличное питание и теплая  дружеская атмосфера.

Режим работы образовательного учреждения

Ежедневно с 8.00 до 17.00 ч., кроме воскресенья.

Открытие школы 7.50
    Прием детей 8.00-8.30
    Зарядка 8.30-8.35
    Учебные занятия 8.40 — 14.15
    Продолжительность уроков  40 мин.
    Спортивные секции, кружки 15.00 — 17.00

История школы

Школа в д. Иванищевское была открыта в 1860 году писателем-краеведом А.Н.Зыряновым. С 1871г. по 1913г. это была церковно-приходская школа грамотности.

В 1913 году ее переименовывают в Земскую школу. После революции в 1919 г. школа называется «Единая трудовая I ступени».

С 1960г. школа становится восьмилетней.

В 1993г. реорганизована в неполную среднюю школу, в 1995г. переименована в Иванищевскую основную общеобразовательную школу, в 2002г. – в МОУ «Иванищевская основная общеобразовательная школа Шадринского района Курганской области».

В 1957 году школа была расширена: пристроен спортзал, мастерская. Школа теперь имеет вид буквы «П».

очная форма обучения

Опишите программу развития.Опишите программу развития.