«Слово о героях -земляках»..

«Слово о героях -земляках».

Иванищевская основная общеобразовательная школа
    Для учеников 4 класса в Агапинской библиотеке прошёл урок мужества «Слово о героях -земляках».
    29-29 апреля 2022
    Субботник.

Иванищевская основная общеобразовательная школа
    В Иванищевской школе прошёл весенний субботник, в котором приняли участие ученики 1-9 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы.
    28-28 апреля 2022
    Акция «Обелиск» в Иванищевской школе.

Акция «Обелиск» в Иванищевской школе

Иванищевская основная общеобразовательная школа
    Ежегодно в апреле в нашей школе стартует акция «Обелиск».
    Целью данной акции является уборка территории, прилегающей к памятнику воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. Ученики нашей школы на протяжении многих лет каждую весну проводят уборку у обелиска.
    В этом году учениками и работниками школы была проведена уборка памятника от прошлогодней листвы и веток, покрасили заборчик, подметена дорожка.
    Уборка территории вокруг памятника – это не просто труд. Дети познакомились с историей создания памятника, почтили память погибших воинов.
    Каждый год 9 Мая возле обелиска походит торжественный митинг , посвященный празднику Победы, на котором присутствуют жители деревни и все ученики школы и их родители. Поэтому к данной акции дети всегда относятся серьезно и ответственно .
    28-28 апреля 2022
    В МКОУ "Иванищевкой ООШ" прошёл урок по истории о военных корреспондентах..

В МКОУ "Иванищевкой ООШ" прошёл урок по истории о военных корреспондентах.

Иванищевская основная общеобразовательная школа
    Военкорами не рождаются, как не рождаются инженерами, врачами или солдатами, ими становятся люди, обладающие крайне непоседливым характером, с повышенным желанием узнать раньше других новости, мысли, чувства именно с места события. Их оружие - перо и фотокамера, разящие врага не менее эффективно, чем свинцовый град или штык.
    27-27 апреля 2022
    классные часы посвящённые Столыпину Петру Аркадьевичу.

классные часы посвящённые Столыпину Петру Аркадьевичу

Иванищевская основная общеобразовательная школа
    В МКОУ "Иванищевской ООШ" прошли классные часы посвящённые Столыпину Петру Аркадьевичу

25-25 апреля 2022
    день единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы ВОВ.

Иванищевская основная общеобразовательная школа

В МКОУ "Иванищевкой ООШ" Прошла линейка посвящённая в память о геноциде во время ВОВ.

19-19 апреля 2022
    Соревнования по баскетболу.

Соревнования по баскетболу

В МКОУ "Глубокинской ООШ"
    В МКОУ "Глубокинской ООШ" прошли соревнования по баскетболу.
    Наша команда приняла участие.
    16-16 апреля 2022
    день космонавтики.

Онлайн

В МКОУ "Иванищевской ООШ" прошла линейка посвящённая Дню Космонавтики.В МКОУ "Иванищевской ООШ" прошла линейка посвящённая Дню Космонавтики.

12-12 апреля 2022
    День здоровья.

Онлайн

В школе в этот день прошли различные мероприятия и конкурсы. В школе в этот день прошли различные мероприятия и конкурсы