Вход учителей в здание - до 8 час. 35 мин

Вход учеников в здание – дом8 час. 35 мин.

Начало занятий - 8 час. 40 мин.

Правила посещения для родителей и гостей

1. Вход родителям в школу разрешен по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы.

2. Для встречи с кем-либо из работников школы необходимо:

предварительно договориться о времени и месте встречи;
    прийти в школу в назначенное время с документом, удостоверяющим личность;
    обратиться к вахтеру и зарегистрировать свой приход: назвать ФИО, цель прихода, имя работника школы, с которым запланирована встреча, представить документ, удостоверяющий личность.
    Помните, что встречи с учителями возможны только после учебного процесса!

При посещении школы ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

нарушать общественный порядок;
    препятствовать работе персонала школы, учебному процессу;
    приводить с собой животных

Родителям и законным представителям

Надеемся, что новые правила не вызовут серьезных затруднений у наших обучающихся и их родных.

Допуск посторонних лиц в школу

Допуск посторонних лиц осуществляется по предварительному согласованию с администрацией школы

и проверяющих лиц

1. Представители  официальных государственных учреждений  проходят в школу после предъявления удостоверений.

2. О приходе официальных лиц охрана докладывает директору школы, если их визит заранее не был известен.

2.1. Пропуск в школу обучающихся осуществляют сотрудник охраны, дежурный администратор и дежурный учитель. В соответствии с графиками дежурства дежурные администраторы и учителя являются в школу за 30 минут до начала занятий.

2.2. Вход в здание школы посторонним лицам строго воспрещен.

2.3. Все сотрудники школы, обучающиеся, родители и посетители обязаны выполнять установленный в школе контрольно-пропускной режим.

2.4. Члены кружков, секций и других групп для проведения внеклассных и внеурочных мероприятий допускаются в школу по в сопровождении учителя в соответствии с расписанием занятий и списками, заверенными директором школы.